Ал
Александра

какой бразильский или латинский сериал вам нравится и чем он привлекает?

Вячеслав Петрачков

После Борджиа и Игра Престолов, те кто смотрит бразильские сериалы в моем понимании убогие еноты.

Виталий Николаев

"Земля любви" был любимым сериалом. . я их несколько пересмотрел за жизнь)
просто красивый сериал. . не знаю) сейчас я такое не смотрю

Дарья Крылова

Давно, когда в больнице лежал, ходил к женщинам в палату ( у них телевизор был ) смотреть Просто Мария http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/latin/31071/annot/. А так вообще не нравятся мне латиноамериканские сериалы, хотя и смотрел иногда "Морена Клара", "Цветок страсти" и ещё 2-3 сериала.

Елена Насонова

роковое наследство

Сергей Шпак

новая жертва