Венера Палашкина

Ищу сериал, жена просит, возможно бразильский

Про трех сестер, старшая была стерва и влюблена в своего шофера, сами вроде обеспеченные! В последней серии они вроде погибают, разбиваются на машине! Вот, как раз жена эту серию и не видела! Хочет найти этот сериал, а как называется не помнит, давно этот сериал был!
Подскажите, заранее спасибо!!!

Все, нашел! "Нежный яд" называется!

Андрей Неклюдов

На этом сайте самые популярные сериалы. и есть краткое описание. Думаю она сразу найдёт то что ищет http://www.lostfilm.tv/serials.php
Удачи)

Дмитрий Бурабаев

незнаю незнаю...