Денис Лихой

Кто написал чёрный квадрат?

Александр, а как можно не знать, что не с глаголами пишется раздельно???

Lydmila Timashkova

Квадрат Малевича до Малевича рисовали много много раз. Но такова воля Фортуны. Люди делают философию на Малевиче. И делают вид что у Малевича не было предшествиников. Одним словом Малевич Мессия.

Диана С

малевич

Сергей Рябцев

как такое можно незнать..

Нелли Беляева

Тоесть вы хотите сказать, что "чёрный квадрат" написал я?? ? Не! Вы ошибаетесь!! ! Это творение искусства принадлежит кисти другого художника.
Судя по большинству ответов "чёрный квадрат" написал малевич???? А я всё думал, что это Кандинский...

Се
Сергей

Малевич, конечно. Есть даже такое выражение : "Это так просто, как квадрат Малевича",которое означает, что это очень легко понять\сделать

Виктор Дейнеко

Малевич) Кто знает может там целая философия. Я там вижу появление вселенной тобишь из тьмы появился свет. Все- из ничего....