Liuda Kirkova

вот такой вопрос на госах помогайте

1. Символьная информация и строки. Функции для работы со строками (библиотечный файл string.h)

2. Средства языка программирования для решения различных классов задач.

вот именно что мне больше тройки и не нада)))

Мария

Помогите ему кто-то.... еще помогайте врачам, как там операцию проводить, потом с такими будете общаться в жизни.
Получи свою законную 3, меньше стыда будет с 5 у работодателя не знать, что такое символьная информация и что такое строка