Анатолий

Вопрос про гос. программу

"Молодая семья" Нам с мужем ещё нет 35 лет. Живем с ребенком на 32 кв. м. Раскажите, пожалуйста, стоит ли ей воспользоваться? И вообще как это всё происходит.
Мужу сейчас 33 года. Успеем ли мы до 35-летия?

Сергей

успеете) ) удачи вам

Владимир Шишкин

Чтобы стать участником этой программы, вы должны быть официально признанными нуждающимися в жильё,т. е. жилья в собственности быть не должно. Затем только встаёте в длинную очередь... и жильё вам никто не даст... только первый взнос, а дальше вы оплачивает сами... это, как ипотека... так что доход должен быть соответственно достойным.
Вот такая вот помощь! )

Nadeghda Ionkina

Если ваши 32 кв. метра на троих - отдельная квартира, а не коммуналка, вы не будете признаны нуждающимися в улучшении жилой площади. У вас больше 10 кв. метров на человека.

Lilian Stratulat

Сходите к юристам за советом. В любом случае попробовать надо.

Marina Braga

32 на 3 -почти 10 м на рыло.. . а надо меньше 9 на человека.. . нуждающимися в улучшении жил условий вы должны быть.. . рожайте еще) )

до 35 -подать заявление на участие. .

смурфетта не права совсем... жилье в собственности - не помеха.... и не первый взнос дают, а до 40% стоимости по расчетной цене метра. а колиество метров по нормативу... а вот первый взнос у вас должен быть