Светлана Щевелёва

Очень нужно прочитать переписку мужа с женщиной. Обманывают меня в наглую. Как взломать страничку

Андрей

надо знать пароль на его странице

Юра

уголовщина

Ру
Руслан

Все бабы- стервы... или не все??

Ольховский

Возьми - ломик и взломай...

Дм
Дмитрий

Напрямую попросите пароль! Так и скажите если нечего скрывать в чем проблема?

Ан
Андрей

Хочешь ему насрать...
Сходи в туалет..

Sergey

Ты сама мужа довела, что он к другой женщине ходит. Сама виновата, шлюха

Дмитрий

Видала как ВВП поступил?Вышел жену за руку вывел-Ты мне больше не жена.Вот так! Шариат

Миша

а какой смысл?

Тимофей

программа MIPKO Monitor поможет Вам

нужны детали пиши в личку

Киселев

раз прячет, значит уже что-то есть. Так что или молчать и терпеть, или расставить все точки над I. Зачем читать в тайную, вы эротоман? Ничего хорошего там не увидите

Семён

Если есть доступ к компьютеру мужа или у вас один компьютер на двоих - программа клавиатурный шпион. Найдете много в любом поисковике.
Если физического доступа к компьютеру нет - для вас никак.

От себя - все эти манипуляции бессмысленны. Не хотите с ним быть, не надо, пусть отправляется. Даже голыми фактами человеку по лицу - это не больно. По этому и не имеет смысла.

Ев
Евгений

Ещё одна - ПУТИНКА ПОЯВИЛАСЬ...

Ss
Sssss

да какой смысл? сковородкой припечатать да и всех делов...

Юр
Юрий

Нворожи ему путина...

Денис

Если у тебя есть доступ к компьютеру то тебе нужен кейлоггер. типа KGB spy Устанавливаешь его настраиваешь пароль и скрытый режим. А потом просматриваешь логи. Там не только увидишь набранные пароли но и всю его переписку. Все клавиши которые он нажимал.

Nekruz

Взломать никак не получиться.
Но если он часто сидит там, то можно отвлечь его чем-то важным, чтобы он забыл про одноклассники (например, "твою машину дети обрисовывают"), а самой либо прочитать сразу, либо просто закрыть (не нажимая ВЫХОД)
Еще можно воспользоваться программой "шпион клавиатуры", которая записывает все нажатые клавиши: http://www.softsoft.ru/security-privacy/...

Семён

Если у вас один комп на двоих то можно поставить программу шпион. Actual_Spy_3.0
http://www.youtube.com/watch?v=aZcYePJJI...