Чугай

Сервер Minecraft, почему бесконечный источник воды отсутствует?

Добрый день. Подскажите я скачал сервер Minecraft - bukkit v 1.4.7 с 50 модами - запустил, подключился к нему, и был удивлен источник воды не бесконечен. Связался с человеком который делал эту сборку и перед тем как нормально ответить он пропал. все что я от него успел услышать что эта функция включается и выключается в игре. Кто знает, подскажите как ее активировать обратно?

Татьяна Власенкова

это делается через Gregtech, но там не все так просто
если не вдаваться, тебе нужен оригинальный aky.class из майнкрафт.джар (думаю подойдет и от ванильного)
тот что сейчас, модифицирован
может он есть в той сборке, что ты скачал (или действительно сделали команду в игре, которая вкл/выкл инф.источник воды)
читай форум, откуда качал)