Александра Волчкова

беременность и прыщи (((

27 недель беременности, а прыщи всё лезут и лезут! ! лоб вообще в ужасном состоянии (( лицо мою часто, использую легкий увлажняющий гель-крем для лица.. . и еще.. в последнее время и у мужа начали лезть, хотя раньше их вообще не было.. . почему так? что делать?

Андрей Гроздов

гормональные изменения (((((
у меня вообще прыщей никогда не было а во время беременности - это караул какой-то был, особенно лоб ((( а родила и все само прошло