Любовь Свиридова

Поделитесь опытом кто делал ДМС на человека в возрасте, 76 лет.

Вообще сделать полис Добровольного Медицинского Страхования на человека старше 75 как оказывается большая проблема. А так хочется чтобы близкий тебе человек получал качественное медицинское обслуживание. Если вы сталкивались с подобной проблемой то посоветуйте пожалуйста страховую компанию, в которую вы обращались и клинику которой вы остались довольны.

Анна

в этом возрасте у больного много проблем со здоровьем, ДМС не выгодно страховать его, т. к этот больной "сожрет" все деньги страховой компании, п. э. Страховщик и пользуется п. 1.5. Воспользуйтесь советом vladimir climov

ПРАВИЛА ДОБРОВОЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
1.5. На условиях настоящих Правил заключаются договоры страхования в пользу Застрахованных в возрасте от 0 до 90 лет, если иное не оговорено в договоре страхования.
Страховщик имеет право отказать в заключении договора страхования в пользу лиц, старше 65 лет.

Альбина Гасиева

А не проще ли обратиться к конкретному врачу и приплачивать ему, за то. что родственнику комфортно?? ? Опять таки. что Вы от врачей хотите?? ? Здоровья 20-летнего ему и сам Господь не вернёт...