Юля Паклина

Как убрать прыщи (про еду знаю) и уменьшить ноздри носа? СМОТРИМ ФОТО (фото не мое)

Olya Zimnova

Прыщи - давить, а на нос одевать прищепку, результ будет!

Яна Яночка

Самый лучший совет - сходите к дерматологу.
Ну, а если нет возможности, то Зинерит - хорошее средство. Применяйте по инструкции. Или маски можно поделать из глины. Продаётся в аптеке.
Протирать кожу перекисью водорода, умываться дегтярным мылом (только не пересушите кожу!) . Если у вас есть много денег, то сходите в косметический салон - там вам сами всё уберут.