Анна Боровкова

Жизнь русских (Окупированых) женщин в Германии во время войны.

Мне очень нужно историю или рассказ про то как к женщинам относились те хазяева к которым они попадали. Желательно от первого лица.

Евгений Очагов

Если речь идет о тех женщинах, которые попадали на работу в сельское хозяйство, то отношение к ним было как к обычным наемным рабочим, с некоторыми ограничениями в свободе перемещения.
Пофантазируйте сами, но без фанатизма... никаких ужасов и издевательств там не было.