Ар
Артём

Не помню название выступа русской армии на западе во время войны.

На западной территории Российской империи наши войска прорвали фронт и появился своеобразная кочка или прищик. Немцы собирались окружить их и "заглотнуть" их, но соседние армии подоспели и отразили атаку.
Так вот, не помню название этого выступа, вроде в 9 классе целый урок отдали этой теме.

Анна Самохина

Брусиловский прорыв?