Эрадж

как самому сделать приемник для лазерного луча?

от лазерного нивелира на дневном свету не видно луча, а покупать прибор на порядок дороже не очень можется!

Виталий Найпак

????ваще не вкурсе

Азиз Азизи

А что за прибор? Если построитель плоскостей/линий, то наилучший способ увидеть лазерный луч, использовать очки с цветными, красными стёклами. спросите в соответствующих магазинах.
Если же это действительно нивелир для геодезических работ, то странно, почему там не предусмотрен такой датчик.

Наталия Остапчук

Батарейки замени или кури при работе.