Евгений Никитин

Как усилить лазерный луч в мышке?

На неоднократных тестах, в тяжелейших условиях скучнейшего совещания, лазерный луч из мышки, даже на малую толику не оправдывает возложенных на него высоких ожиданий.
Направленный безжалостной рукой возмездия, в глазное яблоко врагу, он вместо того, что бы вызвать панику тошнотворным запахом сжигаемого мозга вызывает лишь многочисленные устные замечания коллег, иногда в резком тоне, да угрозы о лишении премии от руководителя.

Ольга Налимова

Заменить топором....

Витаминка

что узоры на коврике выжигать потянуло?

Дмитрий Шестовицкий

Машинками увлекись...

Александр Юрьевич

Мышка на это не пойдёт...)))

Светлана

кирасиновую лампу вмонтировать

Павел Мальков

Способ один-возле Мышки должен присутствовать Мышь... и тогда все у Мышки, и вокруг нее, будет гореть лазернм огнем.