Анна Горшкова

Как мои результаты для меня?

Я русский язык изучал только 2 месяца. Изучил орфоэпию, акцентологию, морфологию, лексикологию и словообразование.
Сейчас начал изучать орфографию.
Но факт в том, что я не готовился по курсам ЕГЭ и изучал русский язык всего 2 месяца.
Для своих двух месяцев я по русскому языку набрал 52 тестовых балла из 100 возможных. Как Вам результат мой по экзамену? А теперь представьте, если я его буду изучать целый год, то какие результаты будут тогда? Я ведь, формально, на изучение русского языка потратил всего 72 ак. часа. А если 360 часов потратить.
Учтите, другие изучали язык годами и набирают по 60 баллов.. .

Вот детализация:

Сдавал экзамен честно!

Den

читал бы книги - набрал бы больше. у меня 90 вообще без подготовки.