Вячеслав Шишкин

Хочу в следующем учебном году, сделать исследовательскую работу, делать буду первый раз. щать её?

Расскажите сложно ли защищать её? P.S : Делать буду первый раз поэтому стараюсь продумать всё заранее.

На написание прощу не обращать внимание, компьютер глючит копирует всё(((((

Мой руководитель, как раз говорит что всё получится и смогу. Но, всё таки я хочу узнать, из чего состоит весь процесс именно защиты. Думаю пробовать или нет....

Алексей Маширин

Первый раз - даже дрочить сложно. Так что лучше спросите своего научного руководителя, как защищать. И все у вас будет нормально. Это - совет от души хорошему человеку.