Лидия Рослая

Правда ли, что служить можно идти в одну часть с братом?

У обоих повестка на 24 июня 2 часа ночи. Слышал, что можно заявление какое то написать и служить в одной части. Так оно или нет?

Екатерина Сазонова

и маму с папой прихвати.

Yana Alieva

да, у меня в части две пары братьев служило

Мария Галова

Возможно кому то ручку придется позолотить...))

Екатерина Смирнова

Теоретически - можно, по заявлению в военкомате, но нужно его заранее подать - хотя бы за пару недель - иначе скажут что - "не успели рассмотреть". И к сожалению - это заявление - не 100%-ная гарантия.

Рустем Габдулвалеев

это лучше узнать в военкомате.

Виталий Николаев

Даже при СССРе братьев не разлучали!

Юлия Тищенко

Вполне можно так служить.