Денис Махмутов

Муж сдал больничный больше 3-ех недель назад, а деньги так и не начислили, что делать?

Сидим без копейки денег, хотя всей организации сегодня перевели подсчет

Черная Волчица

Можно конечно жаловаться на работодателя, но только хуже будет, разберитесь сначала в бухгалтерии, а потом уже у самого руководителя.

Юлия Барановская

А вы за мужа и любовниц удовлетворяете? Вам ничего не нужно делать, мужу нужно шевелиться.

Павел Мавлютов

Сегодня всеми больничными занимается ФСС, ваша организация не при чем..

Юлия Нэш

Идти к начальнику и ругаться!

Елена Мусик

сама иди работать . эти деньги тоже не выход .