Ольга Ниазбаева

Нашёл кошелёк с деньгами. Сдал в полицию, 25% не дают что мне делать?

Ангелина Дружинина

понять и простить.

Ир
Ирина

Если отыщете клад и сдадите государству, то четвёртая часть ( по закону ) -- Ваша. Если отыщется хозяин кошелька, то он может выплатить Вам вознаграждение, коли совесть ему подскажет.

Людмила Брановец

Писать жалобу дежурному по городу!)

Маша Иванова

думай сам... .

Арчибальд Ледов

Живи дальше, идиотизм не лечится.

ОК
Ольга Король

Это же не клад, а собственность нашедшего. Поэтому его нашли сотрудники полиции.... а ты лишь приписаться хочешь:)))

Юля Чагина

Больше не давать ничего в полицию. (Небось сами прикарманили всё:D)

Anton Mironov

Так они и не должны давать эти 25%, не клад же. Утерянная собственность должна вернуться законному владельцу, а вот уже он должен угостить вас рюмочкой чая))

Сайфулло Насридинов

Искать новый кошелек

Николай И

надо было себе оставить