Анастасия Леванова

Подскажите пoжалуйста=((Я потеряла кошелёк с деньгами. Что мне делать?

Помогите!!! Что мне делать??? Я утром потеряла кошелёк, наверное выронила в метро, или вытащили из кармана.... Там было 32 тыс. рублей, кредитка, карточка, и документы.... Там есть мой адрес и телефон, думаете вернут или нет??? Очень нужные деньги и документы. Не понимаю что делать, в полиции уже написала заявление, весь день без толку, посоветуйте что нибудь?

Mister Elephant

А карту свою банковскую заблокировали?

Р.
Роман ....ov

Деньги вернут вряд ли (если кошелек вытащили - то 100% не вернут) , как и карту - ее срочно заблокировать, позвонив в банк! Документы если повезет могут вернуть, скажут что нашли, попросят вознаграждение.

Artem

Мне возвращали 3 или 4 раза. Один раз без денег.

Елена

Деньги точно не вернут