Мстислав Лыкович

2 недели назад написала заявление на расчет, неделю назад пошла на больничный. Как поступить нужна трудовая

Дима

Работодатель по своему усмотрению может расторгнуть трудовой договор с Вами и раньше окончания срока предупреждения ( 14 дней ).Так, что только просить об этом работодателя...

Татьяна Степанова

если не отдают трудовую книжку - жалобу в гос инспекцию труда, можно через интернет

Светлана Климова

Вам ее вернут в дату увольнения

Svetlana Starikova

должны уволить в тот день, когда положено.. . не смотря на больничный