Nadyusha Belaya

НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮТ ОТРАБАТЫВАТЬ 2 НЕДЕЛИ. НЕ ДАЮТ РАСЧЕТ И ТРУДОВУЮ КНИЖКУ. КАК БЫТЬ?

Александр Вяткин

Никак. Все по закону.

Марина Андреева

Отрабатывать 2 недели по ТК...

Олег Петров

не отрабатывать, а по закону вы обязаны ПРЕДУПРЕДИТЬ об увольнении за 14 дней. можете и не выходить, уволят по статье Прогул.

Al
Alex

Отрабатывай.

Иришка Войнова

Отработаешь и получишь и зп и книжку. чо уж борзеть то? и капс убери. делают всё по УКРФ

Елена Ромашкова

если по ТК РФ отрабатывать. можно взять больняк, всё решит. а так только так, или, если написать перед отпуском.

Юля Фёдорова

Придётся -отрабатывать (Суров закон, но это -закон)

Иван Поляков

ОТРАБАТЫВАТЬ

Виктория Назарова

Шо Вы говорите, Пожарова! У Вас что, пожар? Если у Вас график работы две недели через две, то можете их отрабатывать. А так отсчитывайте 14 дней после дня подачи заявления, работайте в свои дни рабочие дни и приходите в конце 14-го дня за расчётом и трудовой книжкой. Если этот день выпадет на официальные выходные дни (сб. , вск.) , то в понедельник.

P.S. А в Республике Казахстан за месяц предупредить надо. Интересно, как бы Вы КАПСИЛИ, работая в РК?

Юлия Рвачева

имеют право

так как без отработки вы можете уволиться только по соглашинию с начальником

Марина Скорых

Заставили отработать? Крепостное право вроде отменили! Вы ПРЕДУПРЕДИЛИ об увольнении за 2 недели...