Александра Волкова

Куда делись все толстые девушки?

Сегодня как то задался вопросом а куда делись все толстяки, я как то никогда не придавал этому значения, так как сам довольно худой, а сегодня мне почему то пришло в голову и я решил понаблюдать за обычными людьми на улице по дороге на работу, и я не увидел ни одной полной девушки! задумайтесь я ехал на метро и на автобусах, и народу каждый день вижу предостаточно! все стройняшки-няшки, про парней та же история, я толстых среди молодёжи вообще не наблюдаю, в чём дело?

Ольга Шутикова

Плохо смотришь их не мало ты сбоку попробуй посмотреть:)

Ирина Панкова

Ну не знаю.... 15 летние девчата все животами и топиках. У пацанов морды худые, а жопы как у девочек. Может Кола и чипсы виноваты.

Настя Кривова

А да где они, а ведь полненькие люди они добрейшие человеки.
-значит добрых мало.

Vitalii Akulov

на диете сидят. ))

Денис Зайцев

похудели... мясо стало очень дорого

Владимир V!sk@s

Все просто решились взяться за ум и за тело)

Ирина Голуб

ты в России уже.. а те в Америке остались..

Арина Сизова

может болеют чем

Сергей

Съехали за 101 км.
У нас точно всякие есть

Олег Балакин

такое впечатление, будто бы ты огорчен.
радоваться надо)

Shanov_Alexey Шанов

лето, стесняются. А может в фитнес клубах, избавляются от лишних комплексов.