Павел Захаров

а казахстан хорошая страна? ! стоит ли там жить?!

Андрей Зайцев

Для казахов да для остальных нет

Зайцева Анастасия

отличная, стоит

Misha

раз не особо часто слышно про эту страну в новостях - значит, ничего так - жить можно! )

Любовь Дакиева

Отлично, все казахи ничего не делают, а работают узбеки. Так что если Вы узбек, то самое то.

Оксана Григорьева

а тебя что там не устраивает? ведь до сих пор живёшь.

!александр !

Это самая лучшая страна, и жить в ней могут не многие. А только лучшие из лучших. Умные, красивые, и твоя страна всё сделает для тебя. И ты в том числе, малыш. Ведь ты лучший!)

Надя R

у меня есть знакомый оттуда живет лет 20 в Питере изо всех сил