Лёшка Иванов

Сколько положено бухалтеру учебного комбина отпуска меня интерисуют нормы

Ольга Легачёва

столько же сколько и всем помоему

Екатерина

минимум 28 кал. дней.

Markiza Angelov

Вам положено 28 дней отпуска. Если у вас ненормированный рабочий день ( и это вписано в трудовой договор и имеется соответствующий приказ) , то возможно еще 3-7 дней, (как стоит у вас в колдоговоре) . Это все. Вы не педагог, увеличенный отпуск вам не положен.