Виталик Правда

Есть ли реальная работа на дому через интернет? если знаете настоящуюю.. скиньте ссылку плиз

Раиса Козочка

все это лохотроны

Наиль Каюмов

Если умеете писать и вам это нравится, устраивайтесь копирайтером. Правда сначала придется поработать за мизер, наработать клиентскую базу и т. д...

Александр Тумайкин

- Как реально заработать с помощью интернета?
- Отключи интернет и шуруй работать!

Св
Светлана

Да, все это ерунда, совсем копейки, на мобильный хватает --в реале гораздо больше получите.