Витя Беляев

"Солнышко, не парься! " -это звучит гордо?

или слишком интеллектуально?
никак не могу дорасти до своего мужа... .
слишком планка его высока.... ((((((

Арсений Макаров

это не интелектуально....))))))))) ) это просто сленг.. . а вот смысл сказанного.. . я бы почаще хотела слышать!

Maria Tolkacheva

Звучит снисходительно 🙂
Вот сразу ассоциации --
Прыгает в толстом шерстяном спортивном костюме
толстая-претолстая дама, прыгает через скакалку, потеет ,
пытаясь скинуть ненавистные лишние кг.. .
А рядом на диване лежит мущщина ...возможно даже муж,
тоже с немаленьким животом, и с бутылкой пива в руке.
И лениво так произносит : " Не парься, солнышко.. " ;-))))

Елена Прекрасная

Как-то паскудно звучит, унизительно что ли..)) ну мож я со своей колокольни реалиста-писсимиста...))) но и тебе не желаю ошибиться!))

**
*romeo *

Оч. интеллектуально: ) Даже философски я бы сказала.. потому что вот ежели представить что солнышко будет париться.. ему же совсем жарко станет:) ) Лучше было бы сказать солнышко, не парь! Мозх:)))

Олег Тихончик

я даже слов подобрать не могу)) ) лексикона не хватает

Лилия Долматова

Это звучит негигиенично! В бане обязательно нужно париться.) ) Даже - с невысокой планкой. Иначе будешь грязной и вонючей.))

Денис Питель

пишите, пож. , в след. раз, чем навеяно. пока я ссыль не увидела, недоумевала от вопроса.
В тот "умный" вопрос даже не заходила) чел, возможно, под действием чего-то находится, такой сумбур..)

Лариса Близнякова

чо те париться, ежелиф 3года не мылась?))

Ольга Ионова

Очень даже уси-пусично...

Полина Линькова

((((((( гордостьхммммм ((, а слово интеллект явно мало знакомо и совершенно не понятно (((((

Алла Вермишян

в некоторых случаях нормально звучит. Особенно когда речь идёт о деньгах и о физической силе мужа.

Дмитрий Ртищев

очень даже звучит... особенно когда рождаются проблемы которых нет!

Ан
Анастасия

Я это выражение как-то не воспринимаю.

Алексей Суровец

Смотря как сказано. Как-то я слышала нечто подобное в приблизительно в таком переводе :не лезь не в свое дело.