Сергей Троскин

Чтоб такое придумать, чтоб увильнуть от поездки к свекрови?

на 2 недели ехать в иран.. . не поеду!!!! токо надо отмазка мужу.... помогите

работаю ученым.. . отпуск не прокатит и так по всему миру по конференциям когда хочу езжу

Natali Petrenko

вирусную болячку, побоится заразиться
ну там орви

M*
Mari ***

Зачем что-то придумывать? не лучше ли сказать правду. самая лучшая отмазка. И на всю жизнь.

Ильгар Джабраилов

скажи что у тебя жуткая аллергия, на свекровь!!!

Самир Гусейнов

скажи праздничные дни. выливается просто

Азиз Азизи

болезнь СТРАШНУЮ

Кириллиус Фамилия

договоритесь на работе перенести отпуск, а мужу скажете, что не дали

Дмитрий

Ты чего! Там так здорово! Не, ну походишь вся запакованная, но для мужа это будет аванс на многие годы, этот знак уважения зачтется, поверь!