Lilia Chaplygina

Может ли человек за день набрать 7 кг?

Айдай

сколько надо есть что б стольнабрать веса.

Ва
Валентина

если только плохо работают почки

Лю
Людмила

Наверно да. Если я с крайне низким аппатитом могу набрать 1 кг за день, то люди которые привыкли помногу есть, особенно после голодовки очевидно поправятся намного больше

Ай
Айгуль

конечно нет за неделю да

Шеннепей

Нет, я читала, что в день может прибавиться не более 300 гр. жира.

Марго

если начиная сраньего утра. много пить и пить и пить жидкости весь день не останавливаясь кушать булки пироженки и ролтон. то вполне да! наверное и 10 может. а вы рискните сами....

Ir
Ira

Может! А потом ещё 14 вылить обратно...