Вадим Сопин

На какую сумму примерно рассчитывать, заказывая в Москве шпаклевку и поклейку обоев

в комнату с полотками 2,5 м, длиной комнаты 9 м и шириной 2 м?

Анна Яковлева

Примерно 300-350 руб/ квадратный метр.

Дмитрий Зималюкин

Посмотрите цену на поклейку обоев за м2 тут http://poklejka-oboev-cena-za-m2.ru/. У всех компаний, выполняющих отделочные работы, расценки примерно одинаковые. Разница в цене небольшая, поэтому нужно выбирать ту бригаду, которая делает свою работу быстро и качественно. Мне ребята из этой компании в трех комнатах обои поклеили за два дня, еще и убрали все за собой.