Евгений Дружинин

Зачем через тысячу лет бог снова выпустит Сатану?

Прочитал в откровении ионанна богослова что Сатана сначала проиграет битву некому ангелу, затем будет заключен в темницу на 1000 лет, а затем снова выпущен. В чем логика? И что будет потом?

Лена Игошина

чтоб прибрался за ним

Юрий Петрушин

Сатана будет ненадолго выпущен на свободу, чтобы искупленное человечество было испытано на преданность Богу как Владыке Вселенной. После того как это последнее испытание закончится, Бог уничтожит Сатану и присоединившихся к нему мятежников (Откровение 20:7—10).

Поддержавшие владычество Бога — его право владычествовать — окончательно докажут, что безраздельно преданы ему. У них установятся правильные отношения с Богом: он примет их как своих сыновей и дочерей и признает достойными вечной жизни (Римлянам 8:21).

Ев
Евгений

Они братья, ну в смысле Бог и Сатана, поэтому будут учить и искушать дальше мракобесов.

Женя Сухов

Оставточно проверить людей, чтобы остались только хорошии люди

Сергей Бородкин

когда сатана будет заточён на 1000 лет . на земле наступит райская жизнь, но перед концом света сатана вновь появится на земле, произойдёт отход людей от Бога и земле прийдёт конец ...и начнётся новая вечная жизнь для людей на новой земле

Ксюша Андреева

Бог еще в последний раз позволит Сатане искушать людей. То есть Бог допустит эту проверку на прочность, а потом окончательно уничтожит Сатану и пошедших за ним. Их окажется, как "песок морской", то есть много. И только после этого наступит то время, когда будет истинная вечная жизнь такая, какую Бог и замыслил, чистую, без всякого зла. Править станет сам Бог.

Латифов Исмоил

Следует ПРИЗНАТЬ, что Очистка САМОвыбором ВЕСЬМА Эффективна и, Главное,
Справедлива! Ведь КАЖДЫЙ ДОСТОИН СВОЕГО ВЫБОРА, не так ли? !

А избрание многими дьявола. . после Безупречного 1000-летнего Правления Христа (!?!)
ЯСНО показывает неисправимость тех (бесов тьмы) , кто любит мировое зло. . (Ис26:10)
и Праведность Суда Божия над ними: Ибо, в Конце Концов, КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ТО,
ЧТО ОН ЛЮБИТ НАВСЕГДА!. .Ну Чем не Идеальный Суд и Исход??..(Отк20)

Поэтому и Вопрос: «ЧТО БУДЕТ ПОТОМ? » РАЗРЕШАЕТСЯ ПРОСТО - КАЖДОМУ СВОЁ!
ДУМАЮ, Любящие Истину Христа НАСЛАДЯТСЯ Ею СПОЛНА! (при полном отсутствии
лжеца-дьявола!) , А дьявольщина, любящая зло, разделит и участь его. . Аминь!

Подробнее Эта Здравая Мысль ИЗЛОЖЕНА в Книжке: «Простор РазУма-2»,
стр. 30,31. Её можно скачать:
десь: files.mail.ru/9192C59DDDD24D48BE90CC88BD530CBF
или десь: http://vk.com/doc60247372_39469366?hash=a2b11464061e0186f8

Ирочка Филатова

Вас бес попутал.