Ольга Барышникова

Веробл?ди сходит ли человек с ума после своей смерти?

Владлен Ситников

Душа, обычно живёт тысячи жизней, и это только на земле. Она вообще бессмертна. Поэтому, наоборот, воплощаясь, мы сначала сходим с ума, а потом, с плотской смертью, обретаем духовное видение, понимание реальности и всю память.

Галина Иванова

Думаю что да - сходит с ума - там ведь все видится совсем по другому, не так как здесь.

Ки
Кирилл

Ты сошел с ума ещё до своей смерти.