На
Наталья

Скажите что небудь об человеке? Родился 21.11.74, левша, мужчина.

Нас очень много 🙂 Женщины терпят 🙂
Так что в двух словах ?

И*
Иван ****

Сказать можно многое.... Семью хотите сильно, здоровья много и ревности. И вообще вас много.... Женщины не выдерживают?

Галина Плёнсак

у мужчины спокойный, уравновешенный и мудрый характер. Он деловой, в руках все спорится. Он деликатен и вежлив, разделит с дамой сердца все заботы или трудности. оценивает женщину по достоинству и никогда первый не изменит. Не любит ленивых, болтливых и глупых.

Игорек Антонов

Немного язвительный, многое разрушает на своем пути, два брака, двое детей