Дмитрий Ласс

Как позвать удачу, богадство, Любовь в свою жизнь? Если знаете заговоры напишите.

Firdavs Muhiddinov

в интернете много этой информации на привлечение удачи, любви и пр. типа чтения аффирмаций и т. п.

Михаил Володин

Богатство - добьёшься этого с помощью желания, упорства и терпения. Будет желание, упорство и терпение - последует удача. И естественно тем же путём и любовь будет) И... какие нафиг заговоры!?!? лёгкими путями ничего не добиться кроме провала... и в интернете один лишь бред и развод пишут. Всё мною вышесказанное - банально, однако я этого всего добился: и богатство и удача и любовь - всё есть) отвечаю) Так что... делай выводы...