Виталий Ильчук

Сколько нужно кервеля и сахара для приготовления тархуна?

Сегодня обрезала кервель, решила не сушить, так как много. И с чем лучше смешивать (земляника, смородина красная и черная, малина) ? Заранее спасибо! 🙂

Он сладкий и пахнет тархуном. А эстрагон не так пахнет. Ягодки для цвета, не хочу краситель пихать..

Рома Михалькевич

тархун это полынь эстрагон . из него и готовится напиток . и лучше без сахара . я бы добавила для сладости чуток травы стевия \ медовая трава .\ ну а сахар лучше заменять мёдом если не можете без сладкого .

Димка Маслов

тархун готовят из тархуна (напиток ) это эстрагон, а вы про что спрашиваете? и как может быть приготовлен тархун из земляники, смородины, кервеля и малины? вы наверно, что то перепутали

Маська Стоякина

Я бы смешала все то, что в скобочках и без кервеля.