Mod-108 Mod-108

Можно ли заменить сахар в приготовлении коржей на мёд?

Дома нету сахара, но можно ли готовить вместо сахара с мёдом?

Мёд жидкий

Татьяна Королькова

можно, но при нагревании мед потеряет свои полезные своиства

Юля Завьялова

Добавить мед можно, но заменить сахар на мед не получится (((консистенция совсем другая.. . не знаю какое тесто Вы готовите, но вероятней всего, что потом от формы не отдерете. . (

Ег
Егор

да. душистее получится.

Shain Khasiev

Мед при нагревании теряет все биологические свойства Вы пеките без сахара а медом готовые намажете

Evgeniya Poznikova

да. будут медовые коржи. так даже вкуснее