Анастасия Москвина

Любовь! Как вы добивались людей, в которых вы были влюблены?

Та
Татьяна

Да никак не добиваюсь. Любовь не добьешься, она есть всегда, вопрос в том, на сколько человек готов ее принять и на сколько глубоко..

Андрей Жмырев

Ни разу ещё не добивалась, ссыкло я.

Юляшка Листопадова

podxodila) s nuwnogo napravleniia!

Настя

Я? Я была девушкой, добиваться-не дамское дело.

Александр Юдин

никому не давалась.. точнее тому ..кто любил.. ну а кто сильно любил.. тот не спрашивал позволения.. просто решил.. что я буду его.. и все.. добился..)))

Павел Матвейчук

Я женщина, не мужчина. Зачем отбирать мужскую работу?))