Анна Ромашова

Зацените мое видео! это шедевр!

www.youtube.com/watch?v=JhvQbODoH8k

youtube . com / watch?v=JhvQbODoH8k

Кирилл Меланич

скажу тебе так ты дебил! и видео гавно!

Ольга

Ты идиот (именно поэтому тебе на улицах улыбаются девушки) .
Ты — плод инцеста. (Опционально, но чаще всего так и есть)
Ты никогда не найдешь девушку.
Ты врёшь всем, что любишь кого-то, хотя готов трахать всё что движется.
Ты ебёшь свою подушку, чтобы получить хоть какую-то имитацию секса.
Ты — битард.
Ты — что хуже всего — это ты.
Ты фапаешь на http://erovizion.com/229486-Analnyiy-kokteiyl.html
Ты уныл.
Ты проводишь часы в ЖЖ, но у тебя нет ни одного друга.
Ты играешь в школьной группе.
Главная проблема музыки в России — это лично ты!
Ты потратил накопленные за четыре месяца 600 рублей на пластмассовый меч самурая, но, по какой-то причине, ты не ниндзя.
Ты сам сделал себе обрезание.
Ты мечтаешь о Гарри Поттере. Ты ебаный извращенец!
Ты — причина и следствие безудержного алкоголизма твоего отца.
Ты предал Христа.
Ты сосешь.
Ты говорил о правиле 34 в компании таких же, как ты, и они его подтвердили. С тобой же.
Уровень твоей силы лишь 8999.
Ты трахаешь котят, так что ты можешь рассказывать о том, как недавно вставил в киску.
Твой персонаж в WoW носит огромное оружие, чтобы отвлечь внимание от крохотного пениса.
Ты неудачник и в жизни, и в Интернете.
Ты отсосал у старика в подворотне, чтобы купить Nintendo DS.
Твои клетки мозга давно бы отмерли, если бы они у тебя были.
Ты — причина кризиса.
Ты — потерянное звено эволюции амёб.
Ты не можешь сделать это. Ты делаешь это неправильно.
Ты ошибаешься, думая, что у тебя есть жизнь.
Ты фапаешь так часто, что у тебя болит хуй отросток пизда половой орган.
Бассейн закрыт, так как ты занес туда червие.
Ты фэйлишь.
Твой баттхерт длится всю твою жизнь, начиная с того акушера и заканчивая патологоанатомом.
Ты трахнул бы свою мать, свою сестру, своего брата, но трахаешь только свою руку.
Длина твоего пениса 12 см. И как ты не пытался его дергать, он не вырос.
Ты действительно думаешь, что эта статья написана для тебя.
Ты уже мёртв, если представить время как точку, а не как линию. И даже ещё не родился. Вывод?
Ты хуй
Ты ебёшь гусей
Ты смехотворно наивен и думаешь, что эта статья не про тебя и смеёшься над ней? Ты ошибаешься, жалкий глупец!
Это ты, инфа 100%