Елена Дударева

Зацените мою фотографию люди добрые

Скажите свою оценку у фотографии и ещё комментарий к ней мне просто интересно знать так скажем в общем мнение !!!

Марина Удовенко

Хотел - получи: дрищь лопоухий с лицом ботана или компьютерного задрота.

Антон Рожко

Не поняла прикола
Обычная фотка

Александр

Нормально ты выглядишь! Если еще прекрасно учишься то ваще крут !!!

Kamila

Правильно спрашивать "Оцените".

Александр Леонов

Хорошенький парнишка. Счастья тебе!

Ирина Алексеева

Ты знал Христа?

Ма
Марина

А ты за кого?

Юля Матесова

ты молодец

Владимир Баранов

Хиловат, ничего личного - вид болезненный.

Елена Румянцева

Как можно оценить дрища и школоту?
В школу сукины дети, в школу! ( почти по классику)

Юр
Юрий

Очень глубокий смысл у этой фотографии, просматривается перспектива и золотое сечение, выразительное лицо, задний фон говорит о времени, месте и событие происходящего.

Людмила Григорян

Подкачаться надо, ручки худые.

Александр Аксёнов

Богатый дом, хорошая машина . что ещё надо человеку )
А если какая то кочевряжится, то не обращай внимания, это у них природное, кочевряжиться.

Елена Костюковская

При оценивании вас добрым человеком не станешь!

Елена Тофан

И что особенного в этой фотографии? Дом вижу, машины вижу, пацана вижу. Имуществом родителей хочешь похвастаться?