Илья Климов

Зацените геополитическую концепцию

В Африке дофига республик разной степени банановости.

Почему из них никто не сделал Нкалининград, не присоединил к Российской Федерации? !

Условия простые: мы вам водопровод в каждую хижину, вы нам крестьян, топлесс-девственниц, алмазы и солнушко.

И всё. Получаем Африканский федеральный округ.

Почему нет?!

Джоли Drakon

Сначала бы в России провести водопровод в каждую хижину, а уж потом другими банановыми республиками заниматься

Boomer Boomer

А я хочу, чтобы Африка стала ближе и доступнее. Тем более, что некоторые африканские государства задолжали нам еще во времена Союза.