Andrey Andrey

НЕ могу создать образ в алкоголе

Хочу закинуть игру на диск для пс2 купил диск сегодня сд-р пишет что диск не пуст при создании образа через алкогольчерез другие проги они ваще этот диск не видят скажите что делать пожалуйст

Сергей Тычков

Ты пробовал через Даемон Тоолс? если пробовал и не получилось то что-то не так с данными у игры или алкоголь лагает