Dilshod Abdumanopov

случайно удалил папку "пользователи" экран отказывается реагировать на команды.

попробовал "Восстановление системы", но после, ничего не изменилось. если кто то сможет помочь- прошу совета ))

Андрей

Создай нового пользователя, правда то, что было на рабочем столе удалится

Елена Гандаева

И за папки такого быть не может, ибо папку удалить нельзя можно удалить сам ярлык папки! Совет мой, сменить ОС та просто померла походу в совпадение с папкой.

Лера

Я решил проблему только переустановкой ОС больше никак не получалось войти в систему