Vika

случайно удалил из системы папку кей, теперь тайна синего экрана, код ошибки не вижу, диск не читает, загрузочник тоже

Анатолий

Винду переустанови

Диана

Если система лицензионная и установлена на скрытом разделе, то переустановка из папки Рекавери, до заводской установки. Все программы и файлы будут потеряны.

O:
O33O :)

На будущее для таких ситуаций рекомендую использовать Acronis_True_Image_Home