Владимир

ответьте срочно прошу

Я на фейс буке около месяца не была. Пароль не помню. От меня приходит людям такая вещь на почту "Дарья Куликова предлагает вам зарегистрироваться на Facebook"" Дарья Куликова это я, но я это не отсылала. Так как не заходила. Как может такое быть вообще?

Сергей Романченко

да это спам просто

Ал
Александр

вирус акаунт взломал

Мария Романова

не обращай внимапния это сам Facebook пиарит себя.. . я так года полтора как удалился (был вобще друй e-mail) временами приходит ...(уже на новый e-mail)