Ольга Баранова

баюсь приступ тихакардий что делать ??

Екатерина Петриченко

Пустырник принимать. Что бы не бояться.

Анна Гришачкина

тахикардия? всд у тебя наверное? ты главное не переживай, не усугубляй ситуацию, ничего страшного в этом нет

Илья Зубов

Ну для начала грамматику выучи, что бы писать грамотно. А насчет тахикардии лучше у врача спросить, у кардиолога или терапевта. Ибо тахикардия может быть признаком какого-то заболевания.

Серег@ Костоглодов

магний В6 2 таблетки схавай, или панангин 2 табл, или анаприлин 10 мг под язык, или просто вызвать рвоту.

не бояться..

Александр

Избавиться от этой фобии. Сходите на приём к психотерапевту