Дима Сидонов

Что делать, если я увидела 25-кадр в интернете?

Антонина

25 лет не спать с мужчинами, а то кирдык.

Инга Левицкая

Скачай и будет у тебя тоже.)

Лё
Лёня

в играх у многих кадров от 30 до 60. И представь что эти кадры с зомби или мутантами

Нина

Это как? Синхранизацию уже отменили?

И.
Ирина .

Я думаю что- это не смерельно!

Shambet Tookeev

Ничего страшного то что вы видели на youtube простое видео а не 25 кадр но 25 кадр это реклама))

ОК
Ольга Калинина

Слышал не раз как старцы говорили, что увидевший 25 кадр уже никогда не станет тем, кем был раньше. Помните, стоит вам сделать хотя бы один шаг на темную сторону, и вы уже не сможете свернуть с темного-темного пути.