Сергей Сударев

Можно ли собрать ну так боле менее комп, для игр тысяч за 11

Cветлана

для просмотра видео да игры на минималке... столько только игровая видяха стоит...

Павел Сметанин

Конечно можно!

Ирина Романова

За 11000 игровой комп? Одна только видеокарта нормальная обойдется в 14000, а вы говорите чтобы целый комп.. . Конечно же нет.

Николай Гусаров

за 11 не соберёшь при любом раскладе... только если всё БУ покупать.

Мария Ермилова

Корпус Zalman ZM-T1-$28
Блок питания Zalman ZM500-LE 500W-$40
Материнская плата ASRock H61M-DGS-$44
Процессор Intel Celeron G1610-$40
Кулер для процессора DeepCool THETA 15 PWM-$10
Оперативная память Hynix DDR3 PC3-10600 4GB-$30
Жесткий диск Seagate Barracuda 7200.12 500GB-$54
Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 650 1024MB GDDR5~$350

Nootsall Murzabekov

у меня компу лет так эток 7 уже, его стоимость дай бог на 10 потянет вместе со всем борохлом, небыло еще ни 1 игры которая не пошла на максималке с отключенными тенями

Илона G

Смотря что ты уже имеешь, если с нуля, то нет, а если у тебя хотя бы коробка, с бп приводом и жесткий диск есть, то попытаться можно, но он больше полугода игры тянуть не будит, потом минималка игр превысит его максималку

Алексей Кравцов

тысяч 11 баксов или евро? тогда да. даже гривен - да!

Ксения Сафрыгина

смотря на какие игры рассчитвать

Михаил Магжанов

какую ни будь консоль соберешь

Olga Hlinovskaya

Мат. плата Asus Socket AM3+ "M5A78L-M LX3
Процессор AMD Socket AM3 Athlon II X4 645 3,1 ГГц Socket AM3
оперативная памят 4 гига
жесткий диск 500 гиго
блок питания 500 ват
видеокарта asus 640 geforce

Tanushka Skorokhodova

конечно можно. Только придётся с рук брать железки. Примерная конфигурация.
Мамка LGA1155 за 800 рублей, поверь, можно найти
Процессор Pentium G840/G850 в пределах 1400 рублей
Блок питания 450 ватт будет стоит на вторичном рынке около 1000р
Дальше идём:
HDD на 200 гигов стоит 1000р
Видеокарта понадобится хорошая, значит нужно выбирать или GTX460 или HD6850 в пределах 2500р.
Далее оперативка 4 гига DDR3 обойдётся в 800 рублей на авито.
Корпус можно самый просто в пределах 400 рублей
Ну и куллер тож самый обычный, так как его хватит с головой.
Итого: 800+1400+1000+1000+2500+800+400+300=8 тысяч с половинкой в зависимости от раельной стоимости комплектующих на вторичном рынке, то есть на Avito.
Остальное можно потрать на монитор 22 и периферию.
Вот и собран более и менее игровой комп на средних настойках АБСОЛЮТНО для всех игр.
Возникнут вопросы - звони в личку! Помогу подобрать в твоём городе на сайте Авито!

Анастасия

ну если очень набычится, да и то вряд ли

Руслан Измайлов

для игр нет конешно, а для сёрфа как два пальца