Ху
Хуй

Можно ли на ютюбе сделать, чтобы по умолчанию видео запускалось в максимально лучшем качестве?

а то по дефолту 360

Оксана Чернышева

Просто жуть как интересно.. .Кто тебе эти говнотемы предлагает.. .
Не могу поверить, что у нормального человека в мозгу может быть такая клоака!!!

Юлия Изюмникова

скорость инэта не постоянна и для этого и есть разные возможности качаства

D M G

Перейдите на свою страницу настроек.
Выберите "Всегда воспроизводить HD-видео в полноэкранном режиме (когда доступно) ".
Нажмите кнопку "Сохранить".