Галия Сабитова

помогите! ! проблемма с волосами (((

часто уже выпадают волосы вот например если я расчесываю волосы (с кончиков до корней) на расческе остаются более 10-15 волос.. это ужасно.... не знаю что делать даже.... в чем проблемма???

Nekruz

10-15 это нестрашно
если есть и другие моменты, то только трихолог сможет правильно расписать кур ухода или лечения

Александр Кравченко

делайте репейные маски

Вячеслав Юрьевич

Полноценное нормальное питание, без переедания и глупых диет Есть надо тогда когда очень хочеться И энергею после еды потом использовать, Витамины, лучше Супрадин по инрструкци Волосы начинают лезть прежде всего из-за недостатка витамина А Но есть много других причин Сами должны знать, что может спровоцировать - это может быть сильный стресс Лучше конечно показаться врачу