Эльзира Султаналиева

Почему на духах штрих кд одной страны, а на упаковке производитель другая страна?

Купила духи. пробила штрих ко-оказались сделаны в Канаде или США, а на упаковке написано Made in UK. Почему так?

Кирилл Данилов

Предположу, что марка английская, а изготовлено в США или Канаде. Или наоборот. Так бывает.

Лиза Назарова

А штрих код- не магнитный случайно?
Если да- то у вас лицензированный парфюм

Анютик Балакирева

многие косметические фирмы, зарегистрированные в одной стране, имеют свои собственные заводы в других странах или размещают заказы на предприятиях других фирм. при этом штрих-код будет страны, где компания официально зарегистрирована, а на коробке написано название страны, где реально сделано.